Здоровое питание Диеты Похудение

Как мне удалось наладить правильное питание на работе

10.04.2019

Я работаю посменно на нефтеперерабатывающем заводе – слежу за работой установок. Поесть для меня большая проблема. Тем более когда впереди целая смена длиною 12 часов. Отлучаться с рабочего места я не имею права, поэтому пойти в столовую, как работники главного корпуса, не могу. Приходится думать-гадать, как организовать свое питание. Да и не наготовишь с собой столько, чтобы хватило на весь день.

Здоровая альтернатива пустым углеводам на работе

Раньше половину моего рациона на работе составляли всякие конфеты-вафли-печеньки. Так незаметно я набрала 5 лишних кило. Больше набирать не хотелось, тем более что метаболизм с  годами замедляется. Дальше будет только хуже.

Главное – что он работает

О коктейлях Herbalife я слышала разное – и дорого, и помогает только пока пьешь. Ну, тут никто Америку не открыл. Диета тоже помогает только до той поры, пока ее соблюдаешь – то есть не ешь лишнего. Так и тут – пока практикуешь белковые перекусы или приемы пищи – помогает от лишнего веса.

Белок – это полезно

Меня очень устраивает, что коктейль имеет белковую природу. То есть от него невозможно потолстеть. Это не пустые углеводы, как печенье. Это белок, который полезен и нужен организму. К тому же, белок позволяет дольше оставаться сытой. А мне это на работе и нужно. Также порция белкового коктейля помогает мне не переедать. Я сыта, организму всего хватает.

Приятный вкус

Не могу не отметить и такой плюс, как приятный вкус. Я выбрала для себя «шоколадное печенье». То есть я пью сладкий напиток, а организм получает натуральный белок.

Набор витаминов, минералов и клетчатка

Настоящим открытием для меня стало, что протеиновый коктейль Формула1 Herbalife – это не просто белковый коктейль. Это коктейль витаминизированный. Разработчики включили сюда длинный список витаминов, минеральных веществ, а также клетчатку.

Я всё собиралась пропить клетчатку отдельно, потому что читала о ней много хорошего – и сытость создает, и кишечник очищает (прямо как губка). Таким образом, помимо собственно полезного белкового перекуса я получаю витаминизацию своего питания. Это для меня важно, потому что из-за своей посменной работы я часто забываю пить поливитамины. Это связано с графиком, который не позволяет следовать режиму. Отсутствие режима – это и повышенная нагрузка на организм. Поэтому витамины мне очень нужны. И то, что они здесь присутствуют, жирный плюс продукту.

Хранить коктейль на работе легко. Вымерять тоже – есть мерная ложка.

Я не заменяю питание едой – на мой взгляд, это глупо, да и надолго никого не хватит. Я заменяю коктейлем некоторые трапезы. Например, в ночную смену, когда не хочется наедаться чего-то жирного белковый коктейль – это отличный выход из ситуации. Если принесенной из дома еды не хватило на всю смену, опять же – у меня есть моя палочка-выручалочка коктейль.

Стала есть меньше сладкого – еще один большой плюс. Уже 4 лишних кило из 5 ушли. Результат меня очень радует! Купила коктейль и маме – она мечтает похудеть, но не знает, как слезть с неправильного питания. Я посоветовала ей просто заменить ужин коктейлем. И результаты уже есть. Могу смело рекомендовать коктейль для нормализации веса и улучшения питания. Пустые углеводы не дают организму ничего, а белок – это строительный материал для мышц, здорового и правильного функционирования всех органов и систем, залог красоты кожи и волос.

    Оставить комментарий