Косметика Красота и уход

Бальзам от VitaMine подарит губам мягкость, нежность и защищённость

24.12.2018

В зимнее время года губы особенно нуждаются в уходе: мороз и ветер иссушают их, появляются такие проблемы как обморожение, обветривание, трещинки. Всего этого можно избежать, приобретя Бальзам для губ с мембранно-липидным комплексом от производителя натуральной косметики VitaMine (ручная работа, между прочим!).

Получить всю информацию о продукте и приобрести его можно в официальном интернет-магазине изготовителя, зайдя на страничку http://nk-vitamine.ru/dms_bal.

Основа бальзама – масла какао, кокоса и ши – всё, что нужно для полного увлажнения, питания и смягчения нежной кожи. Они поставляют коже питательные вещества и витамины, помогают клеткам регенерировать, залечивают ранки, трещины, избавляют от обветренностей.

Воски – карнаубский и кандельский – создают защитную плёнку, которая ограждает губы от всех негативных факторов. Также они обладают антибактериальными свойствами и не дают болезнетворным микробам осесть в ранках и на коже. Помимо этого, они не дают влаге испаряться с поверхности кожи, предохраняют масла от высыхания, а витамины – от окисления под воздействием мороза и ветра.

К слову, витамины Е и F успокаивают кожу, снимая раздражения, воспалительные процессы и отёки, превосходно заживляют, устраняют шелушение.

Фитостеролы, фосфо- и гликолипиды, ланолин, глицин сои – это залог глубокого увлажнения и смягчения, гладкости. Данные вещества способствуют восстановлению защитных – барьерных – свойств кожи, благодаря чему клетки дермы быстрее восстанавливаются и не дают негативным факторам шанса вызвать раздражение, шелушение и прочие неприятности.

Стик воска находится в небольшом симпатичном футляре. Сразу видно, что продукт натуральный,  без красителей (цвет топлёного молока дают масла и воски) и без ароматизаторов – от бальзама исходит лёгкий запах ланолина и масел.

Если в помещении жарко, бальзам будет плавиться, в этом случае нанести его на губы будет невозможно, поэтому хранить средство нужно в холодильнике: там он затвердевает, и, что называется, держит форму.

На губы бальзам ложится ровно, покрывая их слоем, который, впрочем, неощутим – он лёгкий и приятный. Держится долго. На морозе и от ветра не высыхает, его вполне хватает даже для длительных прогулок по свежему воздуху. За губы в этот время можно не беспокоиться: они под надёжной защитой.

Средство не только предохраняет их от холода и ветра, но и питает, увлажняет, смягчает, а главное – лечит уже имеющиеся повреждения. Так, трещинки начинают затягиваться в первый же день применения. Постепенно они уменьшаются в размерах и пропадают вовсе.

Благодаря своей натуральности средство подойдёт как взрослым, так и детям. Им могут пользоваться и мужчины, ведь следов бальзам не оставляет.

 

С бальзамом от VitaMine можно позабыть об обветренностях, шелушении и сухости губ. На него можно положиться!

 

 

 

Оставить комментарий