Косметика Красота и уход

Тушь Lush – натуральный состав и отличный эффект

25.12.2018

Я всегда отдаю предпочтение натуральной косметике. И если в уходовом плане с этим проблем нет, то в декоративке в этом плане почти не продвинулись. Обычно в составах куча химии, которую страшно наносить на лицо.

Бренд Lush в этом плане приятно отличился. Если сравнить состав «Правильной туши» «Лаш» с любой другой тушью, то сразу заметишь разницу. Тут всего один парабен и есть натуральные компоненты для ухода. В другой туши такого не найдешь – например, настой свежих ростков пшеницы. Также тут есть японский и карнаубский воск. Благодаря этим компонентам в тушь попали витамины А, С и Е, нужные для укрепления ресниц. Так что эта тушь позволяет одновременно придавать ресницам объем, длину, а также ухаживать за ними.

Тушь очень хорошая. У нее нет «драматического эффекта» (читай — мегаобещаний), но зато:
— текстура легкая (поэтому не подсыхает раньше времени);
— не комкуется;
— не склеивает (никаких «паучьих лапок»);
— не осыпается в течение дня;
— хорошо прокрашивает, удлиняет, оставляя ресницы естественными;
— не течет из-за дождя;
— не щиплет глаза при смывании (с другими у меня такое постоянно случалось).

Хочу отдельно отметить, что теперь у туши стандартный удобный формат – как у всех. Раньше была баночка с короткой кистью. Я очень рада, что они ее поменяли на обычный привычный вариант.

В общем, LUSH как всегда на высоте, в том числе и с тушью! Рекомендую!

Правильная тушь LUSH продаётся в фирменных магазинах бренда. Если в вашем городе, как и в моем, нет фирменного магазина, можно заказать в онлайн-магазине.

Оставить комментарий