Косметика Красота и уход

Натуральный дезодорант с Алоэ-Вера и ионами серебра от «Дома природы»

26.12.2018

Думаю каждый знаком и знает для чего необходимы дезодоранты. Но не многие еще попробовали в применении натуральные дезодоранты.

Я недавно открыла для себя такое средство как натуральный дезодорант и решила поделиться своими впечатлениями.

Итак, мой выбор пал на дезодорант от крымского бренда Дом природы, с ароматом алоэ вера.

Дезодорант является шариковым и находится в пластиковом флаконе. При нанесении на кожу тела ощущается как жидкий гель, но быстро впитывается, при этом не оставляет липкости. Одежду не пачкает и белых следов при этом не оставляет.

На обороте флакончика можно найти подробную инфо от произвдителя.

Расходуется так же как и обычный дезодорант. Срок годности 2 года.

Стоимость данного средства 250 рублей. Так же у данного бренда есть такие же натуральные дезодоранты, но с другими ароматами. Поэтому можно зайти на их официальный сайт и познакомиться с другими дезодорантами и с остальным ассортиментом бренда.

К слову сказать, ассортимент бренда очень богатый и разнообразный, а если углубиться в изучение составов продукции, то будете приятно удивлены тем, что все абсолютно натуральное.

Например данный дезодорант изготовлен на основе алюмокалиевых квасцов. Для тех, кто не знает, это натуральные минералы, которые могут помочь снизить потовыделение и защищают от неприятного запаха.

В составе так же ионы серебра, которые дезинфицируют и защитят кожу от раздражения. А так же есть эфирные масла и экстракты алоэ и ромашки, которые обладают антибактериальным и смягчающим эффектом.

Вот так в моем уходе за телом появился натуральный дезодорант, эффектом я очень довольна, поэтому советую всем обратить внимание на данное средство.

Оставить комментарий