Косметика Красота и уход

Совершенный уход вокруг глаз с Herbalife SKIN – спасает от отеков и морщин

25.11.2019

Я склонна к отечности под глазами, поэтому средства вокруг глаз выбираю с этим учетом. Мне очень понравился гель под глаза Herbalife SKIN. Это косметика премиум класса, профессиональная, без парабенов и с действенным комплексом.

Почему гель?

Гель очень хорошо освежает. Конечно, не просто гель, а средство с таким составом, как у Herbalife SKIN. И это не  только огурчики, которые там, кстати, тоже есть. Для тонуса кожи используются ниацинамид (витамин В3), пептиды, растительные компоненты.

Гель очень хорошо впитывается. не нужно долго ждать, чтобы нанести косметику. У меня кожа жирновата, поэтому это для меня весомый плюс.

Вернемся к составу. Он очень хорош. Ниацинамид, алое, витамин Е, пептидный комплекс, экстракт огурца, масло мяты. Все эти компоненты способствует повышению тонуса кожи, что позволяет быстро с утра убрать под глазами мешки и успешно бороться с морщинами.

Почему гель лучше патчей 

Многие считают, что пары корейских патчей достаточно, чтобы убрать мешки под глазами. Но послушайте и почитайте, что говорят об этом специалисты. Патчи работают исключительно из-за набухания кожи в области где они закрывают доступ коже к кислороду. Кожу разбухает и кажется, что морщин нет, что мешки подтянулись. Но это только недолгий зрительный эффект. Гораздо эффективнее и безопаснее использовать для решения проблемы гель, который лучше, кстати, хранить в холодильнике. Оттуда гель достаем прохладный – и  отеки моментом уходят.

Гель Herbalife SKIN рекомендуют всем, у кого:

— мешки под глазами;

— морщинки;

— жирная кожа;

— мало времени с утра, чтобы ждать пока крем впитается – гель впитывается гораздо быстрее и он не менее эффективен;

— хочет не только мгновенного, но и накопительного результата по части борьбы с морщинами и мешками – ниацинамид (В3) имеет накопительный эффект в этом плане.

Рекомендую!

    Оставить комментарий