Разное Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Акцент на глаза!

15.10.2022

Марафон красоты «Золото осени».

Как выделиться из толпы? Если прямо и не раздумывая, то через внешний вид. Это может быть прическа или необычный цвет волос. Яркая одежда или наоборот монохромный выбор. Но помимо этого выделиться можно через макияж. И сегодня хочется сделать акцент на глаза. Помогать нам в этом будет Вивьен Сабо. А точнее две ее новинки.Тени для век Gamine и Тушь для ресниц Excentrique.

Сначала тени.Эта палетка подойдет в первую очередь для молодежи. Либо для смелых и открытых людей, кого не ограничивает рабочий дресс-код. Палетка сочетает в себе мерцающие оттенки и матовые, в ней соседствуют яркие и необычные тона с более спокойными и привычными цветами. Всего в палетке 12 оттенков и использовать их можно как душе угодно. Каждый оттенок можно использовать соло, а можно объединять и подбирать по несколько. Такая яркость сочетается очень хорошо. Тени можно стушевывать вместе, а можно, наоборот, делать четкие контуры. Сейчас редко кого удивишь своим необычным видением.

И для такой палетки отличным дополнением станет Тушь для ресниц Excentrique. Она тоже не так однозначна, ведь по своей формуле она работает и на удлинение ресниц, и на придание им объема. А больше ничего и не надо. И комков, которые она, разумеется, не создает.

Оба продукта позволяют сделать достойный макияж, который легко переживет целый день или бурный вечер. Тушь не осыпается, тени не смазываются и не скатываются. С таким акцентом на глазах можно быть в себе уверенным на все 100.

    Оставить комментарий