Разное Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Классные покупки с замечательным составом от Siberina

11.06.2023

Приветствую всех, кто заглянул!

Мне нравится использовать средства с натуральным составом, и такую косметику я часто беру из ассортимента бренда Siberina.

В этот раз в моих покупках следующие средства :

1) «Крем для лица антивозрастной дневной». У крема приятная текстура, аромат травяной. Средство достаточно быстро впитывается и не оставляет жирности, липкости или ощущение пленочки на коже лица. Объем 50 мл.

2) Натуральная зубная паста-гель «Dark chocolate». Бережно очищает, очень вкусно пахнет шоколадом, приятная консистенция, замечательный безопасный состав.

3) Сыворотка «Укрепление, рост и восстановление ресниц и бровей». Не первый раз беру средство для бровей и ресниц, мне очень нравится эффект.

4) «Гипоаллергенная мусс-пенка для интимной гигиены «Свежесть и комфорт» с молочной кислотой». Это средство создана специально для сверхчувствительной кожи, склонной к раздражениям и аллергии. Бережно очищает, обладает антисептическим и лёгким охлаждающим эффектом, ускоряет процессы регенерации кожи, эффективно успокаивает кожу и устраняет сухость.

5) «Увлажняющая гиалуроновая маска для лица с витамином С». Классная маска для лица, хорошо увлажняет и смягчает кожу, придает бархатистость. Объём 50 мл..

Вот такие замечательные покупки с прекрасным натуральным составом.

Благодарю за внимание

    Оставить комментарий