Косметика Красота и уход

Невероятное гидрофильное масло от Марины Казариной

08.12.2018

Многим людям не по душе масла, но на сто процентов органическое гидрофильное масло Марины Казариной имеет консистенцию молочка, поэтому все минусы масел (жирность, опасность для куперозной кожи) в этом продукте отсутствуют. Это великолепное масло настолько меня покорило, что я «не изменяю» ему уже несколько лет. Ну как не рассказать о нем людям? Тем более накануне праздников, когда ищешь подарки подругам, да и себя не хочешь обижать ))

Самое главное, что нужно знать о гидрофильном масле-молочке Marina Kazarina:

— уникальный органический состав;

— абсолютная свежесть – продукты готовятся строго на заказ;

— отличное очищение лица и области вокруг глаз;

— универсальность: также может использоваться как средство интимной гигиены, для тела, волос, как детское очищающее средство, средство для бритья для особо чувствительной кожи.

Состав продуктов Marina Kazarina, в том числе гидрофильного масла, — целиком органический. Консервант тоже органика. Но органика тут очень продуманная.

Например, масло виноградной косточки богато омега 3 кислотой. Это универсальный и чрезвычайно эффективный увлажнитель для кожи. У этого масла даже есть омолаживающее действие и, вместе с тем, оно абсолютно некомедогенно.

Триглицериды кокосового масла – мягкий компонент, удерживающий в коже влагу. Также тут присутствует в небольшом количестве глицерин. Еще один отличный увлажнитель – сукрагель.

Важен в составе и антиоксидант – витамин Е. Отражает набеги свободных радикалов, тем самым сохраняя молодость.

Также тут есть такой важный компонент, как пробиотик, питающий полезные бактерии и подавляющий вредные. Так что это гидрофильное масло еще и препятствует появлению прыщей и воспалений.

Масло наношу на сухую кожу, массирую. Потом всё смываю. Если на глазах косметика, то беру ватный диск, смачиваю в теплой воде, смываю тушь. Отлично смывается. Кожа невероятно увлажненная!

Потом всё как всегда – тоник, сыворотка и крем.

У средства накопительный эффект – кожа становится более увлажненной, чистой, исчезают прыщики, выравнивается цвет лица.

В средстве 150 мл. Хватает его надолго. Продаётся тут — https://marinakazarina.com/face/daily-cleansing/gidrofilnoe-maslo.html.

Оставить комментарий