Косметика Красота и уход

Отличные бьюти подарки, за доступную цену, которые порадуют каждого

13.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Отличные подарки за небольшую стоимость — это возможно. Причем, за такие подарки совершенно не придется краснеть.  Расскажем ,что можно подарить из косметики, недорогое, красивое и доступное.

  • Омолаживающий гель для лица «Улитка». Гель имеет не только яркую и оригинальную баночку, но и обширный натуральный состав. Гиалуроновая кислота, муцин улитки, шунгитовая вода — способны за короткое время сделать кожу свежей, упругой и эластичной. Кроме всего гель — многофункциональный. Он омолаживает,  восстанавливает, прекрасно питает кожу. А цена на него доступная. Гель стоит около 400 рублей.
  • Восстанавливающий крем с морской розовой солью и устричным олигоцианом. Прекрасный крем с уникальным составом, который изготовлен в Крыму. В составе крема присутствует богатейший минеральный комплекс, который обеспечивает быстрое восстановление кожи, а также сохранение молодости  и здоровья кожи. Стоимость крема не превышает 500 рублей.
  • Кислородная экспресс-маска для лица «Идеальный тон и увлажнение».   Маска подходит для всех типов кожи, прекрасно очищает и восстанавливает. Особенно хороша маска для уставшей и увядающей кожи. В составе натуральные экстракты зеленого чая и экстракт сахарного тростника.  А стоит такая уникальная масочка всего 230 рублей.
  • Еще один отличный подарок, который придется по душе, как на 8 марта, так и на любой другой праздник — это парфюм. Прекрасная туалетная вода PARFUM ATELIER . Аромат удивит каждого. Элегантный, интригующий, окутывает невероятным шармом. Очаровывает с первого взгляда. Кажется, что за такой парфюм цена слишком символическая. Всего 360 рублей.

 

    Оставить комментарий