Красота и уход

Хитрости по уходу за собой

03.06.2019

Статья в рамках марафона.

Порой, чтобы выглядеть красиво и привлекательно, не нужно много косметики.

Например, чтобы быстро убрать отеки под глазами и сделать лицо более свежим, необходимо всего лишь навести соляной раствор (крепкий). Далее окунуть туда полотенце и наложить на кожу лица. Выдержать десять минут, и вы увидите прекрасный результат. Тон кожи ровный, а под глазами не будет мешков и отеков.

Многие дамы с узкими губами мечтают о «пухляшах», что привлекают внимание мужчин. На некоторое время вы можете обойтись без уколов ботекса или гиалуроновой кислоты. Нужны всего лишь щетка и масло (бальзам) для губ. Любое косметическое масло наносим на кожу губ и зубной щеткой проводим массаж в течение нескольких минут (только не переусердствуйте). Красивые пухлые губки вам обеспечены на целый вечер.

Увлажнять кожу можно не только специальной косметикой, но и оливковым маслом. Прекрасным будет эффект, если сначала распарить кожу, а затем по массажным линиям распределить и вмассировать масло в кожу.

Различные прыщи и покраснения всегда появляются в неподходящее время. Чтобы их легче было маскировать, то точечно можно намазать воспаления медом. Через пятнадцать минут умыться и можно смотреть на результат. Прыщи станут менее заметными.

Темные круги под глазами возможно «отбелить» содой. Сначала делается раствор (чайна ложка соды смешивается со стаканом горячего чая). Затем нужно намочить ватные диски, немного отжать и положить под глаза. Через 15 минут умыться и нанести крем для области вокруг глаз. Через 2-3 процедуры, вы больше не вспомните про темные круги.

Находите время, чтобы поухаживать за собой, и вы всегда будете оставаться красивой и привлекательной!

    Оставить комментарий