Косметика Красота и уход

Блеск и сила волос с Кокосовым шампунем

12.12.2018

Мое знакомство с крымской косметической компанией «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» началось с шампуня. Это лишь одно средство из кокосовой серии по уходу за волосами. И помимо шампуня в этой серии есть маски до и после мытья волос, а также бальзам.

Но все же подробно остановлюсь именно на Натуральном шампуне Кокосовом.

Бутылочка изготовлена из белого непрозрачного мягкого пластика, по кругу этикетка, выполненная в очень приятных коричневых тонах. Данный шампунь сварен на кокосовом масле с аминокислотами кокосового молока и подходит для всех типов волос. Продукт натуральный!

На задней части бутылочки можно найти подробную информацию о продукте полностью на русском языке. Шрифт читабельный, от воды не стирается.

Есть отметки о том, что продукт изготовлен в Крыму, не содержит парабенов и SLS. И что важно, не тестируется на животных.

Шампунь имеет крышку флип-топ. Консистенция шампуня не очень густая, поэтому продукт легко достать и тогда, когда средство будет заканчиваться. Сам шампунь белого цвета с божественным ароматом кокоса.

Шампунь наносится на влажные волосы, вспенивается и смывается теплой водой. Для должного эффекта процедуру проводится дважды. После первого мытья волосы очищаются от загрязнений, а после второго получают всю порцию полезностей.

И вот что в итоге я могу сказать про данный шампунь. Помимо крутого аромата, который обволакивает сразу после открытия крышки, шампунь положительно влияет на мои волосы.

Они у меня сухие, периодически присутствует перхоть, зуд. В зимний период волосы выпадают в больших количествах и электризуются. А кокосовое масло, являющееся основой шампуня, как раз увлажняет волосы, устраняет перхоть, зуд и себорею, ускоряет рост.

В итоге волосы у меня после мытья становятся более блестящими, меньше пушатся и не торчат в разные стороны, гладкие, как после использования утюжка. Даже подруга спросила, чем я их стала выпрямлять, так как заметила разницу. А такой вопрос о многом говорит!

Натуральный шампунь Кокосовый действительно очень меня радует!

Оставить комментарий