Здоровое питание Диеты Похудение

Худеем со вкусом с батончиками «Eat&Fit»

03.06.2018

Даже придерживаясь строгих диет или правильного питания, иногда хочется позволить себе чего-то сладенького. Знакомая ситуация? Но ведь высококалорийные шоколадки и конфеты всегда можно заменить на что-то более полезное, но не менее вкусное – сухофрукты, смесь меда с орешками или, например, протеиновые батончики «Eat&Fit» от Faberlic.

Низкокалорийные протеиновые батончики «Eat&Fit» в качестве перекуса приятны в том плане, что их удобно брать с собой куда угодно, ведь вес продукта – всего 35 г. Батончик можно съесть за чаем или просто запить водой – все зависит от того, где вы находитесь.

Батончик со вкусом шоколада мне нравится тем, что он прекрасно перебивает желание съесть шоколад. Все отличие в том, что после шоколада через некоторое время снова пробуждается аппетит из-за скачков инсулина в крови. А батончик «Eat&Fit», благодаря высокой концентрации белка в своем составе, напротив, надолго утоляет чувство голода.

Снаружи батончик покрыт темной кондитерской глазурью, а внутри – плотная масса. В составе этого батончика содержится кокосовая стружка, придающая ему особый вкус, и витамины, делающие продукт еще более полезным.

Из двух батончиков, представленных в линейке «Eat&Fit», батончик со вкусом шоколада показался мне немного слаще, чем со вкусом кокоса. Мне понравились оба варианта – невероятно вкусные и сытные.

Угощайтесь сами, угощайте подруг, и не переживайте о фигуре, «Eat&Fit» поможет держать ее в форме!

Оставить комментарий