Разное Здоровое питание Диеты

Знакомимся с мультиваркой и ее функциями GOODHELPER МС-5200

15.06.2023

Не в первый раз пользуюсь бытовой техникой GOODHELPER. На этот раз решилась на приобретение их флагмана продаж (судя по отзывам на ОЗОН) — мультиварку GoodHelper МС-5200. Как раз была очень удобная скидка. Я, конечно, воспользовалась. В итоге от ее реальной цены я выиграла около 1000 рублей. Приятный бонус к добротной мультиварке.

Итак о самой мультиварке. Как и многие ее собратья, точнее «сестры», она тоже умеет жарить, печь, томить, тушить и ставить кулинарные эксперименты. 32 программы!! Включая пароварку (для нее есть сито в комплекте), варку варенья, джемов и консервацию банок.

В чаше объемом 5 литров можно приготовить полноценный ужин для всей семьи. Более 30 режимов приготовления для мяса, рыбы, овощей, круп и выпечки — залог правильного и разнообразного питания.

Помимо широкого кулинарного функционала у модели GOODHELPER МС-5200 предусмотрена функция отложенного старта, например, если нужно, чтобы еда была готова к определенному времени, а также режим подогрева.

Готовлю теперь с удовольствием с помощью мультиварки GOODHELPER МС-5200!

В комплектацию входит контейнер-пароварка, мерная чаша, мерный стакан, мерная ложечка, решетка для паровой обработки, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. Но он мне не понадобился, готовлю в ней уже с месяц, очень довольна. Работает, как часы, все по таймеру, как говорится)).

    Оставить комментарий