Диеты Похудение

Как Анфиса Чехова похудела на 25 кг

21.06.2019

В рамках Летнего марафона красоты

Ведущая Анфиса Чехова долгие годы была обладательницей пышных форм. Но недавно прилично «схуднула». Конечно, всем интересно, как знаменитость добилась такого впечатляющего результата. Оказалось, что она исключила из своего рациона три продукта. О них – далее в статье.

Идея отказаться всего от трех продуктов в рационе кажется привлекательной. Все же это не сплошные разгрузочные дни на яблоках и кефире. Строгие диеты еще никого не сделали счастливее, а результат очень сомнительный. Пока вы держитесь  на этом кефире, вес уходит. Но только позволили себе «нормальной еды» — как все мучения коту под хвост.

Конечно, журналисты поспешили выведать у Анфисы Чеховой, что это за продукты – противники  нашей красоты и стройности.

Знаменитость не стала ничего скрывать. И даже призналась, что одно дело безрезультатно пила таблетки для похудения, которые только нанесли ущерб здоровью.

Каковы результаты, достигнутые Чеховой? Это вовсе не пару кило, а целых 25 килограммов! Причем, держится результат довольно давно, так что советам ведущей можно доверять. Она стала для многих эталоном в этом вопросе. Ведь одно дело иметь стройную фигуру всю жизнь и-за такой комплекции – советы этих женщин нам ни к чему. Это вовсе не их заслуга. И другое дело – бороться с предрасположенностью к лишнему весу и победить.

Итак, Анфиса Чехова полностью исключила из своего питание следующие категории продуктов:

— во-первых, это мясо;

— во-вторых, любые дрожжевые продукты – это плохо не  только для фигуры, но и для здоровья в целом;

— в-третьих, это сахар.

Также ведущая не ест жареного, не добавляет молоко в кофе (и вообще молоко не пьет), пьем минимум алкоголя.

    Оставить комментарий