Здоровое питание Диеты Похудение Фитнес Здоровый образ жизни

Побеждаем ночной голод – с Yoo Go

11.10.2019

Диеты и жесткие ограничения в питании очень плохо сказываются не только на волосах и ногтях. Они страшно угнетают психику. Настроение портится и жизнь становится не мила. Далеко не все люди могут себя так сильно ограничивать и при этом сохранять хорошее расположение духа. Я вот, к примеру, вообще не могу сидеть на диетах. Но я нашла для себя способ похудеть без жестких ограничений в питании.

Какой самый главный враг худеющей женщины? Конечно, ужин. Женщина приходит домой уставшая после работы. Ей хочется расслабиться, поесть, успокоиться. Вначале женщина настроена на легкий ужин – нежирный, чтобы никаких проблем с совестью. Это обычно кефир или кусочек вареной курицы с салатом. Проблема в том, что легкий ужин удовлетворяет далеко не всех. В итоге с 9 до 11 возникает ужасное чувство голода. В двери стучится ночной жор. В ход идет первое, что попадается на глаза – шоколадки, печеньки, бутерброды с колбасой и т.д. Потом – чувство вины, тяжесть в желудке, плохой сон. И, конечно, ничем не радующие весы!

Чтобы решить эту проблему, берем пакетик белкового коктейля Yoo Go, смешиваем с водой или обезжиренным молоком и выпиваем.

Всё! Никакого чувства голода, никакой колбасы в желудке. Меньше ста калорий – и вы сыты, можете дальше смотреть киношку. Ваша фигура в полной безопасности.

Вкусов в линейке Yoo Gо много. Лично мне очень нравится «Яблоко и корица». В этом коктейле не только белок, но также клетчатка и Омега-3. Это сбалансированный прием пищи и, между прочим, полностью натуральный. Что он содержит?

— Казеиновый белок PROMILK KAPPA OPTIMUM – главная отличительная черта его медленное полноценное усвоение.
— Пищевые волокна биоактивного овса SweOAT® — дарят чувство насыщения и нормализуют микрофлору кишечника.
— L-карнитин и экстракт момордики (горькой дыни) – «разгоняют» метаболизм, делают более быстрым жировой обмен;
— омега-3 и омега-6 кислоты (комплексы Life’s GLA® и MEG-3®) – важны для сердца, сосудов, красивых ногтей и волос.

Также в коктейле присутствует натуральный экстракт ацеролы – источник витамина С. Укрепляет иммунитет, очень полезен для здоровья.
Коктейль низкокалорийный – в порции всего 80–86 ккал. В нем очень много белка — 15–17 г белка. Можете проверить – в других коктейлях максимум 10 граммов белка. Так что разница весьма существенна.

В коктейле нет консервантов, сахара, сои, пальмового масла, искусственных ароматизаторов и красителей.

Поэтому такой прием пищи полезен не только для фигуры, но и для всего организма в целом.

Готовь быстро – ешь правильно!

    Оставить комментарий