Косметика Красота и уход

Кожа рук нуждается увлажнении и питательных веществах? Поможет Natacosmetik!

11.10.2019

Статья написана в рамках Осеннего марафона красоты.

Проблемы с кожей рук у меня давно. Ощущение стянутости на тыльной внешней стороне кисти ощущаю почти постоянно. Понятно, что крем для рук является для меня обязательным косметическим средством. Увы, не каждый подходит: то не действует должным образом, то коже не нравятся некоторые компоненты.

Но стоило мне подружиться с питательным кремом от Natacosmetik, как я поняла: вот то, что мне нужно.

Первое благоприятное впечатление о креме сложилось ещё тогда, когда я заглянула на сайт производителя в поисках крема.

Мне сразу бросилось в глаза то, что крем изготовлен из натуральных компонентов. Его основа – это масла ши и укуубы, а также ланолин. К ним присоединены и другие полезные вещества: аллантоин, поливитаминный комплекс, алоэ вера, пантенол, зелёный чай. Никаких «химических» красителей, ароматизаторов, консервантов и прочих ингредиентов, которые могут навредить. Всё только самое безопасное!

Ну, а когда крем прибыл ко мне, я влюбилась окончательно. Во-первых, у него идеальная, на мой взгляд, консистенция, поэтому он быстро впитывается; во-вторых, нет запаха (особенно это важно, когда наносишь крем на ночь – ничего не отвлекает от засыпания, не раздражает).

В-третьих, и самое главное – это его шикарное действие. Он моментально, и тут я ничуть не преувеличиваю, увлажняет и смягчает кожу. Казалось бы, только сейчас была стянутость, чуть ли не до болевых ощущений, но стоит нанести крем – и всё проходит.

К тому же, крем снабжает кожу всевозможными веществами, необходимыми для правильного протекания различных процессов в клетках, и витаминами – это видно по её состоянию после пробуждения: кожа выглядит отлично! Благодаря натуральным компонентам кожа становится бархатистой и нежной, дискомфорт исчезает, потому что влага теперь задерживается в клетках кожи, а не испаряется.

При регулярном применении кожа преображается день ото дня, её состояние улучшается, и такой сухости, как раньше, уже не возникает.

Так я на собственном опыте убедилась: хочешь приобрести эффективный натуральный крем для рук – обращайся к Natacosmetik!

    Оставить комментарий