Косметика Красота и уход

Доверьте свои волосы кондиционеру-филлеру от ДНЦ

10.09.2018

Качественный уход за кожей головы и волосами очень важен, так как от этого зависит их здоровый и красивый вид. Поэтому я всегда очень тщательно подбираю косметику по уходу.

Одним из любимых средств стал кондиционер-филлер от фирмы DNC. Идеал для своего типа волос я искала долго, но данный производитель удивил своим натуральным составом. В него входит много натуральных масел и экстрактов, химии нет и быть не может у этого производителя. Каждый компонент приносит пользу волосам от корней до кончиков, ухаживая и питая их.

Нельзя оставить без внимания внешний вид упаковки. Флакон находится в объемной, приятной на ощупь коробке в желто-коричневых тонах, на которой отражена вся информация о средстве. На задней части упаковки описано: способ применения, состав и обещание производителя. На лице коробочки отмечены название и некоторое описание кондиционера. Сам флакон выглядит симпатично и необычно, в темном цвете, конусообразной формы, которая удобно лежит в руке. Так же есть наклейка в тон коробочки.

По консистенции средство в меру жидкое, белого цвета. Запах очень приятный, с нотками цитруса. Скорее всего, сыграли большую роль масла грейпфрута и лимона.

Использовала я его после того, как помою голову шампунем, на влажные волосы. Уже после первой процедуры я была приятно удивлена. Волосы кондиционер не утяжеляет, появился блеск, объем, гладкость. Данное приобретение мне очень понравилось. Теперь кондиционер будет стоять на почетном месте среди моих шампуней и бальзамов. Тем более он подходит для частого использования, поэтому должен всегда находиться под рукой. Очень часто делаю выбор в пользу продукции от DNC и еще ни разу не ошибалась, поэтому советую продукцию по уходу от данного бренда.

Оставить комментарий