Красота и уход

Мой безсульфатный шампунь на каждый день от Marina Kazarina

30.08.2021

Да, мои волосы от души повреждены. Химическое окрашивание, причем регулярное, фен, лаки и пенки для волос. Да и экологию не стоит списывать со счетов. Моем-то волосы уж точно не родниковой водой.

Если приобретаю Мягкий шампунь без силиконов для всех типов поврежденных волос от Marina Kazarina (отечественная Лаборатория авторской космецевтики) – точно знаю, что это будет настоящий, должный уход для моих волос.

К моменту, когда флакон заканчивается, я реально вижу результат – мягкие, послушные, «напитанные» маслами, экстрактами, …энергетикой мощного оздоравливающего средства для волос. Еще и великолепно их очищающего.

Я мою волосы каждый день. Шампунь хорошо очищает их с первой порции. Пенится неплохо. Но пена при таком средстве и не нужна. Посмотрите состав. Он идеален для тех, кто заботится о своих волосах и задает им должный уход.

Состав: деионизированная вода, мягкие ПАВдецил глюкозид, коко глюкозид, глицерил олеат,, д-пантенол, пептиды шелка, honeyquat (ханиквот), алоэ вера гель, молочная кислота, экстракт крапивы, масло брокколи, эфирные масла апельсина, иланг-иланга, органический консервант.

Очень и очень ценю и люблю этот шампунь. Стараюсь, чтобы он как можно чаще присутствовал у меня в ванной на полочке.

    Оставить комментарий