Здоровое питание Витамины и БАДы Болезни и их лечение

Кальция цитрат Крымский на страже вашего иммунитета

03.11.2020

Осенний марафон. Перезагрузка.

Думаю что ни для кого не секрет, что витамин Д очень важен для организма каждого человека. Обычно его нехватка восполняется принятием солнечных ванн. Однако на Урале солнечных дней не много, к тому же весь световой день мы проводим на рабочем месте, а на улицу выходим уже практически на закате, или когда солнце уже не активно, да и в выходные не всегда выпадают солнечные дни.

Раньше мы с большим удовольствием и с пользой проводили отпуск с семьёй на морском побережье, нежась под солнышком. Но в этот году коварный вирус сломал все планы, и мы решили остаться дома. Вот только как быть с витамином Д? Ведь это не только твердость зубов и костей, но и стойкий иммунитет. То, что в осенне-зимний период, а тем более во время пандемии, становится уже жизненно необходимым.

Увидев в каталоге любимого бренда источник кальция и витамина Д3, я сразу же сделала заказ. Ведь к холодам нужно готовиться заранее. Так защитником здоровья нашей семьи стал Кальция цитрат Крымский от крымского бренда Пантика.

Упаковка средства выглядит презентабельно: картонная коробочка, выполненная в морских оттенках, на лицевой стороне изображен морской моллюск, из створок которого добыт кальций. Также в составе витамин D3.

Это биологически активная добавка к пище. В баночке из тёмного пластика 60 таблеток по 0,5 грамм каждая. Курс приема 1 месяц ежедневного применения по 1 таблетке 2 раза в день. Хватает как раз на весь курс приема на одного человека.

Таблетки округлые, не имеют запаха и по вкусу нейтральные, напоминают мел. Легко проглатываются с небольшим количеством воды.

После прохождения курса Крымского кальция цитрата стал заметно крепче иммунитет. Было несколько реальных возможностей слечь с простудой, однако всё закончилось лишь непродолжительным насморком. Учитывая, что кроме приема этого БАДа мы не меняли качество и темп жизни, это целиком и полностью его заслуга.

    Оставить комментарий