Витамины и БАДы Косметика

Покупки новинок от Пантика

24.05.2023

Хочу поделиться своими покупками. Вдруг кому-то буду полезной. Заказ оформляла у крымского производителя натуральной косметики и БАДов Пантика. В мой заказ вошли, как новые продукты для меня, так и излюбленные и проверенные годами.

Крем увлажняющий и сыворотка омолаживающая. Оба продукта с экстрактом улитки, что делает их ценными для кожи.

Крем для лица легкий, будто флюид, быстро впитывается, увлажняет кожу, разглаживает морщинки, а если на коже есть повреждения или воспаления, то помогает им скорейшего исчезновения и излечения.

Сыворотка омолаживающая уже на первом месте в составе имеет уникальный и ценный продукт — муцин улитки. Такое встретить в других производителей очень сложно. Этим сыворотка в разы эффективнее, чем другие ей подобные.

А кальция цитрат устричный — это мой любимый, давно проверенный, продукт Пантика. Беру его уже не первый раз. Он быстро и легко усваивается, так как для этого не важно кислотность желудка,  значит и прием его осуществляется не зависимо от приема пищи. Одной упаковки хватает на месяц приема, потом делаю перерыв.

Кальций способствует усвоению витаминов D3, С и важных микроэлементов, участвует в процессах, протекающих в нашем организме, укрепляет зубы, кости, ногти и волосы, очень полезен для пожилых людей.

 

    Оставить комментарий