Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Безсульфатный гипоаллергенный шампунь для детей и взрослых Baby O

16.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка

У многих людей возникают такие проблемы  с кожей головы, как перхоть, повышенная сухость или жирность. И многие даже не понимают, что причина тому – используемый ими сульфатный шампунь, который нарушает липидный барьер кожи. сульфаты сильно сушат кожу. Бывает, что человек меняет один сульфатный шампунь на другой, бренд на бренд и даже не понимает, что по сути своей меняет шило на мыло. Изменилось название бренда, название шампунь, но суть осталась та же — сульфаты, агрессивный для кожи головы ПАВ.

Можно прочитать совет использовать детские шампуни для ухода. Но, оказывается, и детские шампуни не идеальны по своему составу. Точно так же встречаются сульфатные. Детскую косметику тоже нужно выбирать правильно и сегодняшний разговор как раз об этом.

Детский шампунь Baby O Oriflame – натуральный на 95% продукт, который подходит как для мытья волос, так и для очищения тела. Его могут использовать как дети, так и взрослые. Он гипоаллергенный и безопасный.

Формула «без слез» позволяет использовать средство с комфортом для любого возраста. Помимо очищения содержит ухаживающие компоненты для увлажнения и питания кожи.

Продукты Baby O одобрены педиатрами, они безопасны для любой кожи, включая младенческий возраст. Средства не содержит парабенов, феноксиэтанола, отдушек и формальдегида.

Основной компонент серии – это масло шведского овса. В нем много липидов, поэтому защита кожа только усиливается. Кожа отлично защищена от возможных раздражителей. Помимо этого масла в составе присутствует масло миндаля, витамин Е, мягкий очищающий ПАВ.

Рекомендую как для детей, так и для взрослых. Отличное семейное средство!

    Оставить комментарий