Разное Здоровое питание Витамины и БАДы Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Преимущества устричного кальция ПАНТИКА

24.05.2023

Устричный кальций — наиболее биодоступный вид кальция. Это его главное преимущество. Он  отлично усваивается, потому что источником этого кальция являются створки устричных раковин. Устричный кальций можно заказать у крымского бренда ПАНТИКА.

Расскажу о других его преимуществах:

  1. Помогает контролировать кальций в организме. Устричный кальций содержит более 70 различных минералов и элементов, которые помогают улучшить усвоение кальция.
  2. Улучшает здоровье зубов. Устричный кальций может помочь предотвратить различные заболевания полости рта, такие как кариес и пародонтоз.
  3. Поддерживает здоровое сердце и сосуды. Устричный кальций может снизить риск развития заболеваний сердца и сосудов, таких как артериальная гипертензия и атеросклероз.
  4. Улучшает здоровье кожи, волос и ногтей. Устричный кальций помогает улучшить состояние кожи, волос и ногтей, делая их более здоровыми и красивыми.
  5. Облегчает симптомы преклимакса и менопаузы. Устричный кальций может помочь смягчить симптомы преклимакса и менопаузы, такие как головные боли, боли в костях и мышцах, потливость и раздражительность.

В целом, устричный кальций является важным элементом для поддержания здорового образа жизни. Он может помочь улучшить здоровье костей, зубов, сердца и сосудов, а также кожи, волос и ногтей. Если вы хотите улучшить свое здоровье, обратитесь к пищевой добавке, содержащей устричный кальций.

    Оставить комментарий