Косметика Красота и уход

Натуральная увлажняющая сыворотка VitaMine — глоток свежести и чувство комфорта

30.08.2022

Жирная и проблемная кожа нуждается в увлажняющих сыворотках, регулирующих выработку себума, а такие компоненты, как гиалуроновая кислота хорошо работает. Такому типу кожи необходимая легкая сыворотка на водной основе, которая сможет придать сияние и глубоко увлажнить тусклую кожу.

Увлажняющая сыворотка для лица, шеи и зоны декольте от бренда натуральной ручной косметики VitaMine идеально подойдет жирной|проблемной кожи. В её составе только натуральные компоненты, поэтому рекомендуется хранить средство в холодильнике. Кстати, летом намного приятнее наносить охлажденную сыворотку на лицо. Она приятно освежает, охлаждает и бодрит.

Текстура очень нежная и легкая. Сыворотка приятно распределяется по коже и достаточно быстро впитывается. Не оставляет после себя жирности и липкой пленки.

Данную сыворотку можно использовать, как самостоятельный продукт, так и под крем для лица. В любом случае эффект на коже получается отличным!

Сыворотка глубоко увлажняет кожу, успокаивает и питает, помогает контролировать чрезмерную жирность, улучшает текстуру и эластичность кожи. После применения она становится очень нежной, гладкой и мягкой.  Цвет лица становится более ровным и светлым. Кожа выглядит здоровой, сияющей и отдохнувшей.

Увлажняющая сыворотка VitaMine – отличная находка для жирной и комбинированной кожи. А особенно сейчас, летом, кожа как никогда нуждается в глубоком увлажнении и питани

    Оставить комментарий