Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ И ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ: решайтесь на смелые эксперименты и воплощайте яркие бьюти-образы с Head & Shoulders Supreme

15.02.2019

На смену модной небрежности и натуральному окрашиванию в один цвет, популярным в прошлом году, приходят гладкая текстура и необычные пастельные тона. Новая бьюти-линия шампуней и бальзамов-ополаскивателей с инновационной формулой Head & Shoulders Suprеme Color для окрашенных волос сохранит яркость цвета и защитит волосы от повреждений при укладке. Аргановое масло деликатно питает и восстанавливает структуру волос, а активный ингредиент Пироктон Оламин помогает ухаживать за кожей головы и делает волосы гладкими и увлажненными. Цвет не потускнеет и не исчезнет даже при быстром росте волос. Head & Shoulders Suprеme Color — это крепкие ухоженные волосы, здоровая кожа головы, непревзойденная защита от перхоти* и цвет твоего настроения!

ОБНОВЛЕННАЯ ФОРМУЛА

Улучшенный состав Head & Shoulders Suprеme Color включает микроэлементы для интенсивного питания и увлажнения кожи головы и восстановления структуры волос. Они делают волосы более мягкими, послушными, блестящими и шелковистыми. Активный кондиционирующий компонент в составе бальзама предотвращает потерю влаги, вызывающую сухость и ломкость, и защищает волосы от повреждений.

ПИРОКТОН ОЛАМИН: глубокое увлажнение

Шампунь Head & Shoulders Suprеme Color содержит Пироктон Оламин — инновационный активный ингредиент для «умного» ухода за кожей головы и борьбы с перхотью, обеспечивающий лучший косметический эффект и увлажнение волос.

АРГАНОВОЕ МАСЛО: деликатное восстановление

В состав Head & Shoulders Suprеme Color входит аргановое масло, которое ценится за свои восстанавливающие, увлажняющие и укрепляющие свойства.

Добавьте к этому нежный цветочный аромат с нотками жасмина, сирени и лилии, дополненный свежестью фруктовых оттенков, — и наслаждайтесь своим образом каждый день. Невероятный эффект Head & Shoulders Suprеme Color удивит даже вашего стилиста!

Впусти в свою жизнь яркие краски с Head & Shoulders Supreme!

Оставить комментарий