Косметика Красота и уход

Скраб кофе-мания порадует не только ароматом, но и эффектом («Душистый мир»)

17.02.2019

Для тех, кто любит кофе, бренд натуральной крымской косметики Душистый мир предлагает изумительный кофейно-солевой скраб под названием Кофе-мания. Этот скраб обладает потрясающим кофейным ароматом, и не менее замечательным тонизирующим эффектом. Не зря кофейные скрабы пользуются популярностью в уходе за телом, ведь они способны подтянуть, увлажнить, напитать кожу, и даже избавить ее от целлюлита!

Упаковка у скраба простая, и в то же время симпатичная. Круглая прозрачная баночка, венчает которую откручивающаяся крышка. Информация вдоль баночки поведает нам о составе, описании, способе применения скраба, а также о другой полезной информации.

Объем составляет 250 мл. Учитывая, что скраб расходуется экономично, этого объема должно хватить на долго.

Состав у скраба полностью натуральный, и это не может не радовать. В нем можно обнаружить такие компоненты, как морская соль, молотые кофейные зерна, масло миндаля и др.

Скраб Кофе-мания от Душистый мир может похвастаться густой консистенцией и натуральным ароматом свежесваренного кофе. По цвету продукт темно-коричневый, видны частички соли и кофе, которые являются скрабирующими. Абразивные частички у него среднего размера, совершенно не царапают и не повреждают кожу. Именно за счет них происходит бережное, но при этом эффективное воздействие на кожу.

Применять данный скраб – сплошное удовольствие! Вначале я очищаю кожу, и пока она влажная, наношу небольшое количество скраба на кожу ног, рук и всего тела. Скраб прекрасно распределяется по коже, и немного ее окрашивает. Получается этакий эффект загара, но он, увы, недолговечный, и после смывания сходит на нет.

Но ведь главное не это. Скраб Кофе-мания делает кожу нежной, бархатистой, словно персик. Он не только питает, но и отлично увлажняет ее. Поэтому после скраба я не использую крем, или иные средства для увлажнения кожи. И это здорово!

Обязательно рекомендую побаловать свою кожу этим замечательным скрабом от бренда Душистый мир!

 

    Оставить комментарий