Разное Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Пантика — когда ухаживать за проблемной кожей становится легко

28.07.2022

Летний марафон красоты.

Для ухода за комбинированной кожей одного только крема не достаточно. И это не только моё мнение. Уже давно известно, что обладательницам этого проблемного типа кожи в свой ежедневный уход необходимо добавлять сыворотки, используя и нанося их под крем.

И здесь стоит обратить внимание на Сыворотку питательную с экстрактом винограда от Лаборатории красоты и здоровья Пантика. Косметика производится в Крыму (город Керчь), где для её производства используются натуральные и, главное, рабочие ингредиенты.

Питательная сыворотка подходит для ежедневного применения. Соответственно при систематическом подходе, можно довольно быстро заметить результат на коже. Одним из важных действий, которое оказывает сыворотка на кожу, является защитная — продукт создает барьер между кожей и ультрафиолетовыми лучами, которые ежедневно наносят невидимый урон коже не только летом, но и зимой. Сыворотка питает кожу и сужает поры, можно заметить, что кожа становится более эластичной и упругой. Меняется внутреннее состояние кожи, а вместе с ним и внешний вид. За счет мощного антиоксидантного действия виден процесс обновления клеток, а противовоспалительные и антибактериальные свойства сыворотки приводят к осветлению тона и выравниванию кожи.

Великолепный продукт, который в комплексе с дневным кремом поможет ухаживать за комбинированной и проблемной кожей, поддерживая ее красоту и здоровье в течение длительного времени.

    Оставить комментарий