Витамины и БАДы Болезни и их лечение Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Принимая Eyes Protector, я забыла про увлажняющие глазные капли

27.07.2022

Мы часто говорим об уходе за кожей и волосами. Сейчас хочу поговорить о зрении, ведь глаза, как орган зрения, постоянно подвергаются напряжению. Воздействие идет от экранов  телевизора, монитора, смартфона, глаза напрягаются от яркого света магазинных вывесок, вождения машины и многих других факторов. Защита органа зрения должна быть постоянной, также как и профилактика.

Комплекс витаминов Eyes Protector разработан как раз таки для людей, работающих на цифровых устройствах. Думаю, сейчас большинство таких профессий.

Состав богат полезными для глаз компонентами, а именно лютеин (100%), зеаксантин (150%), рутин (50%), цинк (106%), селен (39%), бета-каротин (16%).  В скобочках указан % содержания в одной капсуле от уровня суточного потребления (Информация взята с упаковки препарата).

Принимать капсулы необходимо по 1 штуке 1 раз в день на протяжении месяца. Одной упаковки хватит как раз на месяц приема. Курс приема можно увеличить, все зависит от индивидуальных особенностей.

Капсулы легко принимать, запивая нужным количеством воды.

Уже через пару недель я заметила, что к вечеру глаза не так сильно устают, нет сухости и дискомфорта. Я ношу контактные линзы и проблема с сухостью глаз была частым недугом. Сейчас такого нет, я перестала использовать увлажняющие капли для глаз. Яркие цвета, насыщенные оттенки, яркие экраны мониторов воспринимаются гораздо легче.

После курса приема сделала перерыв, в течении года который повторю обязательно, ведь здоровое зрение — важно в современном мире.

    Оставить комментарий