Витамины и БАДы

Шикарный комплекс бифидо- и лактобактерий от Urban Formula

28.07.2022

Не редкость, когда круглый живот связан не с лишними килограммами, а с плохой работой кишечника. В результате чего возникает вздутие, дискомфорт, а мечты о плоском животе разбиваются о реальность. Что поможет? Комплекс бифидо- и лактобактерий.

Такие комплексы недешевы. Но зато и результат —  не просто плоский живот, а нормальная работа кишечника, отсутствие неприятного вздутия, метеоризма.

Urban Formula разработала уникальный комплекс для нормализации метаболизма Slimbiotic Flat Belly.

Комплекс про- и пребиотиков помогает нормализовать состав, повысить активность нормальной микрофлоры кишечника, а также убрать лишний вес естественным образом. Кишечник работает нормально, что положительно сказывается на работе всего организма.

В одной капсуле находится более 5 миллиардов пробиотических микроорганизмов 12 штаммов. Бифидобактерии стимулируют выработку ферментов, которые повышают усвоение питательных веществ. То есть помогают организму в расщеплении белков, жиров, витаминов и минералов. Нормализируют перистальтику кишечника и активизируют процесс выведения токсинов из организма.

Лактобактерии помогают перерабатывать жир в энергию. Уменьшаются процессы брожения в кишечнике, устраняются  метеоризм и запоры. Молочно-кислые бактерии повышают иммунитет организма и помогают бороться с патогенной микрофлорой. Пребиотик (Фруктоолигосахариды) — питательная среда для роста и развития микроорганизмов, активизирует деятельность бактерий.

Комплекса хватает на 30 дней. Рекомендую всем! Учитывая современные погрешности в питании.

    Оставить комментарий