Косметика Красота и уход

Весенний марафон красоты. Очищение и восстановление волос с помощью натуральной косметики бренда «Kawax green»

11.05.2019

Добрый день!

Самая необходимая процедура по уходу за волосами это очищение. Ни одна причёска не будет выглядеть должным образом и ухоженно на грязных волосах. Именно поэтому самым распространенным и быстро заканчивающимся средством у дам является шампунь для волос.

Однако не все шампуни одинаково полезны. Те, что повсеместно продают в магазинах, содержат массу не полезных компонентов, которые продлевают их сроки продажи. Магазины переживают лишь за прибыль, а забота о здоровье наших волос это только наши проблемы.

Именно поэтому мой выбор это натуральная косметика. Приобретая её на сайте интернет-магазина производителя, я полностью спокойна за качество и за здоровье волос и кожи головы. И восстанавливающий безсульфатный шампунь-кондиционер для жирных волос с фито кератином «Silky. Locks» от бренда «Kawax green» (www.kawaxgreen.ru) мне в этом успешно помогает:


Вся продукция Kawax green изготовлена из натуральных органических компонентов, всегда свежая и действительно функциональная. Состав средства не содержит сульфатов и подобных вредных компонентов. Зато в достатке полезных растительных ингредиентов.


Я наливаю шампунь в ладони и вспениваю его. Затем наношу на влажную кожу головы и массажными движениями распределяю. Получившуюся пену я наношу на всё полотно волос, жду 2-3 минуты, чтобы полезные компоненты шампуня подействовали и смываю теплой водой. Так как средство является одновременно и шампунем и кондиционером, то дополнительных бальзамов мне не требуется. Что ещё и существенно экономит не только деньги, но и место на ванной полочке, да и время на проведение процедур.


Шампунь имеет приятный травяной аромат и весёленький ярко-желтый цвет. Помимо того, что им очень приятно пользоваться, средство замечательно работает. Волосы укрепляются, бережно очищаются и происходит восстановление структуры волос, что просто необходимо для окрашенных волос, таких как у меня.

После мытья, волосы хорошо расчесываются, шелковистые на ощупь и выглядят ухоженно.

Оставить комментарий