Косметика Красота и уход

Весенний марафон красоты. Очищение и увлажнение тела в одном флаконе от Kawax.Green

11.05.2019

Для очищения кожи тела я пользуюсь преимущественно гелями для душа. Но гели часто сушат кожу, и после них необходимо увлажнять и питать тело кремами/молочком и т. д. У бренда Kawax.Green есть отличное решение — гель для душа Shining.Clear с увлажняющим кератолическим комплексом.

Данный гель для душа не содержит сульфатов, зато в его составе имеются полезные для кожи компоненты, которые имеют только растительное происхождение. Никаких парабенов, сульфатов и прочей «химии» здесь нет, равно как и в любых других косметических средствах Kawax.Green.

Гель для душа Shining.Clear упакован в плотный матовый флакон белого цвета. Сверху флакона имеется крышечка «флип-топ», что позволяет открыть его одним движением пальца вверх.

На передней стороне можно прочитать полное название продукта и бренда.

А перевернув флакон с обратной стороны, можно ознакомиться с составом и условиями хранения.

У геля полностью натуральный состав, включающий в себя такие компоненты, как гель алоэ, увлажняющий комплекс Peelmoist, экстракт амаранта, витамин B5, масло макадамии, экстракт косточек облепихи, эфирные масла герани и иланг-иланга и т. д. В качестве моющей основы выступает кокоглюкозид. Это мягкий ПАВ растительного происхождения. В конце списка можно увидеть растительный антибактериальный агент, который является безопасным консервантом.

Так как гель для душа обладает натуральным составом, то срок его годности ограничен 9 месяцами.

В открытом виде гель можно хранить 6 месяцев, желательно не в ванной, а в холодильнике.

Объем 200 мл.

По консистенции гель в меру густой, аромат легкий и ненавязчивый. Цвет у геля для душа светло-желтый.

Применяю гель ежедневно. Наношу немного геля на мочалку, вспениваю и очищаю кожу тела. Гель неплохо пенится, но в то же время прекрасно очищает кожу. Гель совершенно не сушит кожу. Более того, гель питает и увлажняет кожу, которая после геля становится нежная и мягкая. Никаких дополнительных средств после геля типа молочка или крема я использую, так как в этом попросту нет никакой необходимости.

Отличный гель для душа, рекомендую! Заказать гель для душа Shining.Clear, а также другую продукцию Kawax.Green можно здесь: https://kawaxgreen.ru/products/39219256.

    Оставить комментарий