Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Что помогает мне похудеть и удержать вес

16.07.2022

Есть тут те, кто, как я, усилинно следил за питанием и худел к лету? Лето наступило, килограммы ушли. Казалось бы, все сделано четко и верно. Да, не все! Не так сложно похудеть, как удержать вес на нижней отметке. А для этого не стоит сходить с ПП и забрасывать спортзал.

Мне очень хорошо помогли сбросить лишние килограммы продукты Herbalife. А именно протеиновые коктейли и батончики.

Протеиновые коктейли Формула 1 у бренда имеются с разными вкусами. Я пробовала несколько. Самыми вкусными мне показались с клубникой и дыней.  Для приготовления необходимо смешать 2 столовые ложки продукта из банки со стаканом воды или молока и хорошенько размешать. Приготовление быстро и легкое. Порция заменяет ужин или часть его, а может выступать в качестве перекуса. Такой коктейль богат витаминами и минералами, которых не хватает организму, когда мы отказываемся от части еды, чтобы похудеть.

Что касается дневного перекуса, когда хочется попить чая, чтобы утолить чувство появившегося голода, достаю из запасов белковые или протеиновые батончики. У Herbalife есть несколько видов и вкусов такого продукта. Мне очень понравились белковые батончики Формула 1.

В его составе тоже имеются витамины и минералы, которые повышают работоспособность организма, а также пищевые волокна и соевый белок, которые позволяют снизить чувство голода. Один батончик — полноценный перекус.

А еще батончики очень вкусный и всегда под рукой. Беру их на работу, прогулку, в дальнюю поездку. Они меня очень выручают.

    Оставить комментарий