Похудение Косметика Красота и уход

Уникальный сахарный скраб для тела от Cle de l’âme

09.07.2022

Для кожи тела, мне нравится использовать натуральные скрабы для тела с добавлением масел, которые питают, смягчают и насыщают. На мой взгляд, такое сочетание прекрасно обновляют кожу тела.

И одно из таких средств я нашла в ассортименте бренда Clé de l’âme.

Это парфюмированный сахарный скраб для тела «Уникальность».

Средство находится в круглой баночке из прозрачного пластика. Изначально было упаковано в картонную коробочку, где есть вся необходимая информация для покупателей.

Так же с инфо можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

Под крышечкой была защитная мембрана из фольги. Меня всегда радует, когда производитель заботится о качестве своей продукции и предусмотривает защитную мембану для средств.

Консистенция средства средней густоты, легко распределяется по коже тела. Скрабирующий частички не царапают кожу, а мягко и бережно скрабируют, очищают и обновляют.

Состав средства полностью натуральный. Не содержит сульфатов, парабенов, минеральных масел.

Сахар бережно удаляет омертвевшие клетки и загрязнения с поверхности кожи, улучшает кровооборащение, выводит токсины, придаёт коже бархатистость, упругость и эластичность.

В составе так же натуральный мед, корица, масла кокоса, жожоба и виноградной косточки, витамин Е. Данные компоненты прекрасно увлажняют, смягчают, напитывают и насыщают кожу, уменьшают растяжки и целлюлит, повышают тонус кожи

Скраб обладает нежно-сладким цветочно – медовым ароматом. И он не приторный, в нем все в меру. Нежность цаетоа, сладость мёда с тонкими акцентами цитрусов, льна, мускуса и сандала. Очень многогранный и приятный аромат, который способен поднять настроение и наполнить атмосферу вокруг радостью и ощущением счастья.

Верхние ноты: апельсин, зеленый чай, лен

Средние ноты: жасмин, тимьян, мед, фиалка, белая лилия, шалфей

База: мускус, сандал.

Парфюмерный скраб для тела «Уникальность» от Clé de l’âme бережно очищает и обновляет кожу тела, при этом дарит наслаждение и ощущение радости, поднимает настроение и наполняет приятными эмоциями!

Рекомендую обратить внимание!

 

    Оставить комментарий