Витамины и БАДы

Скидки на любимую косметику для дома FABERLIC HOME! -25%!

07.07.2022

Друзья! Спешу поделиться полезной информацией, которой вы можете воспользоваться и изрядно сэкономить. Это скидки -25% на косметику для дома FABERLIC HOME. 

Скидка распространяется на косметику для дома — самые нужные и востребованные средства в хозяйстве. Это концентрированные стиральные порошки, концентрированные гели для мытья посуды,  спрей-пятновыводитель, средство для чистки духовок и плит, средства для очищения ванной комнаты.  Экономьте и наслаждайтесь эффектом от их использования! Стирка станет эффективнее, а уборка — быстрее!

Я же рада рассказать о моем любимом стиральном порошке. Это стиральный порошок универсальный концентрированный FABERLIC, сделанный в Германии.

Хотя у порошка вес 800 г, на самом деле это концентрат. Поэтому его можно смело приравнять к 3 кг любого другого порошка. Но этим его плюсы не ограничиваются. Порошок прекрасно отстирывает, бережно относится к тканям,  защищает стиральную машину от накипи, не вредит окружающей среде. Запах у него не приторный, комфортный.

У порошка FABERLIC экологически чистый состав — минеральная и кремниевые соли, ПАВ на основе масла семян масличной пальмы и кокосового масла, природные энзимы, органическая соль, соль из целлюлозы и другие. Состав можно подробнее посмотреть на официальной страничке порошка.

Порошок прекрасный! Рекомендую!

 

 

    Оставить комментарий