Витамины и БАДы

Конопляное масло — путь к здоровью организма!

12.07.2022

Биологически активные добавки к пище, представляющие собой концентрат активных веществ природного происхождения, позволяют укрепить здоровье человека и ускорить процесс выздоровления. Многие БАДЫ обладают фармакологическими свойствами, что особенно ценно для людей, страдающих различными недугами.

Масло конопляное в капсулах производства ООО «Лаборатории красоты и здоровья «ПАNTIKA» относится к уникальным продуктам, содержащим массу полезных составляющих, оказывающих комплексный оздоровительный эффект на организм человека.

В пластиковом флаконе содержится 150 капсул из желатина, внутри которых находится конопляное масло. Капсулы имеют зеленый цвет из-за хлорофилла, содержащегося в масле. Это вещество обладает противоопухолевыми свойствами, что позволяет использовать масло для профилактики рака.

В конопляном масле содержатся ненасыщенные жирные кислоты линоленовая, олеиновая, стеариновая, пальмитиновая, позволяющие снизить уровень холестерина в крови и улучшающие иммунитет.

Кроме того, в составе масла есть витамины А, В6, Е, К, аминокислоты и микроэлементы. Калий, марганец, магний способствуют укреплению кровеносных сосудов и сердечной мышцы. Таким образом, употребление конопляного масла позволяет предотвратить инфаркты и инсульты, а также заболевание атеросклерозом.

О пользе конопляного масла можно писать бесконечно, ведь оно улучшает здоровье практически всего организм человека: улучшает мышление и концентрацию внимания, способствует регенерации кожи, влияет на развитие плода у беременных женщин и проч. Но у меня есть своя история.

У моего мужа было два ишемических инсульта, причем только во второй раз обнаружили, что сосуды забиты холестериновыми бляшками, сделав УЗИ шейного отдела. А по анализам было почти нормальное содержание холестерина. На операцию по шунтированию правой артерии в области шеи муж не согласился. Врачи сказали, что нет средств для очищения сосудов от бляшек, можно их только тонизировать с помощью статинов. Медсестра объяснила, что статины как бы прижимают бляшки к стенкам сосудов.

Однако, среди свойств конопляного масла я нашла строчку: «очищает от холестериновых бляшек»! Я перелопатила весь Интернет в поисках этой строчки! Это — надежда! Муж употреблял это масло только 20 дней, а давление крови у него нормализовалось. Таблетки от высокого давления у него есть, но он от них отказался!

Теперь мы с мужем будем вдвоем будем употреблять это масло: мне тоже здоровье нужно укреплять!

Рекомендую использовать БАД «Конопляное масло» бренда ПАNTIKA всем, кто хочет быть здоровым и счастливым!

    Оставить комментарий