Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Как я сбросила вес к лету

21.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

Для меня всегда было сложным придерживаться какой-либо диете. Постоянные ограничения приводят к срывам, плохому настроению, депрессии, что негативно сказывается на здоровье. Поэтому необходимо было найти продукты для замены привычным, но с пользой для здоровья и для снижения веса. Таким продуктом оказались протеиновые батончики Herbalife Формула 1 Экспресс.

Продукт полноценный для сбалансированного питания позволяет утолить голод в короткие сроки. Каждый батончик весом 56 г  — это всего 207 ккал. Съедаю такой батончик с чаем и через несколько минут чувствую, как желание покушать, особенно сладости, утихает, а главное не возвращается долго.  В составе витаминно-минеральный комплекс, который восполняет в организме их нехватку. А также батончики богаты белком и пищевыми волокнами, что и дает чувство насыщения. Еще один главный момент — батончики не содержат ГМО, искуственных подсластителей и консервантов.

Каждый батончик выпускается в индивидуальной упаковке. Его можно взять с собой в любое место. Я беру с собой на работу, чтобы между приемами пищи перекусить с чашкой или кофе. Такой вариант перекуса очень хорошо подойдет автолюбителям, которые вынуждены часто находится в пробках. Знаю, что в нашей столице люди порой часами добираются до дома/работы.

Такие батончики оценят не только те, кто желает похудеть, так как они являются полной альтернативой сладостям, но и те, кому худеть совсем не нужно, ведь они очень вкусные и в меру даже сладкие.

  • Ответить
    Marselka
    21.05.2022 в 14:56

    Это самые вкусные батончики у гербалайф.

Оставить комментарий