Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Как есть сладости и не толстеть

24.03.2022

Как вкусно сидеть на диете? Как есть вкусняшки и сладости и не толстеть? Этот вопрос мучает большинство девушек. Для себя давно открыта протеиновые батончики, как альтернатива сладкому и калорийному. Больше всего приглянулись протеиновый батончики Herbalife. Бренд выпускает продукты для сбалансированного питания, употребляя которые можно сбросить лишние килограммы. Конечно, если не употреблять другую вредную пищу.

Ранее я уже рассказывала про протеиновые мини-батончики в хрустящей карамели этого же бренда. Теперь расскажу о протеиновых батончиках со вкусом миндаля.

Батончики Herbalife использую для перекуса между основными приемами пищи. Иногда без всего, когда надо быстро утолить голод, а иногда вместе с чаем, в качестве сладкого перекуса.

Выпускаются они в картонной упаковке, внутри которой 14 батончиков в индивидуальных упаковках. Такой формат легко взять с собой в сумке, например, на работу.

В одном батончике содержится 10 гр белка, 15 гр углеводов и 4 гр жиров, энергетическая ценность 140 ккал.

В основе состава концентрат сывороточного белка и казеинат кальций, полученного из молока. В качестве подсластителей — глюкозный и фруктозный сиропы. Сверху батончик покрыт молочным шоколадом, необычайно вкусным, даже не подумаешь, что это для сбалансированного питания.

Батончики в меру мягкие, не нужно грызть, их приятно кушать и наслаждаться приятным вкусом.

Худеть — не значит есть пищу, которая не вкусная. Важно найти что-то вкусное и полезное.

    Оставить комментарий