Витамины и БАДы Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Кальция цитрат Устричный для здоровья и красоты

17.02.2022

Марафон «В ожидании весны»

Зимой я обычно пропиваю курс биологически активных добавок, и среди них всегда есть кальций. Поскольку именно он является одним из самых полезных и нужных минералов для красоты и здоровья.

Для себя я выбрала Кальция цитрат Устричный от Лаборатории красоты и здоровья «ПАНТИКА». Именно цитрат является одной из самых усвояемых форм кальция.

Данный кальций получают путем переработки раковин устриц, он является полностью натуральным препаратом. Устричный кальций усваивается, не завися от приема пищи и кислотности желудочного сока, также он предотвращает появление камней в почках и сокращает выведение кальция с мочой.

БАД имеет удобную форму выпуска: 60 таблеток по 0,5 грамм. За счет их небольшого размера, трудности при проглатывании не возникает. В день необходимо принимать по 2 таблетки, одной упаковки хватает ровно на 1 месяц.

После того, как я пропила месячный курс, заметила положительные изменения в своем организме. Уменьшились боли и хруст коленей, зубы стали крепче и перестали крошиться. Отразилась перемена и на внешности: состояние волос, ногтей и кожи значительно улучшилось. Цвет лица стал ровнее, у волос появился здоровый блеск и сократилось их выпадение, также престали ломаться и слоиться ногти.

Кальция цитрат Устричный от ТМ «ПАНТИКА» отлично работает, помогает поддержать и улучшить состояние здоровья и красоты. Обязательно куплю еще не только себе, но и для своей семьи.

Оставить комментарий