Новости проекта «ДиетсРека»

Отличный парфюмированный гель для душа Blockbuster

18.02.2022

Подарила своим парням Гель для душа Blockbuster от FABERLIC. Он парфюмированный, после душа такой приятный аромат разносится из ванной.

 

Гель упакован в тубу с откидной крышкой. Удобно закрывать, открывать, есть выемка для пальцев. Закрывать крышку необходимо до щелчка. Черный тюбик украшает красивая, яркая звезда.

 

На обратной стороне есть необходимая информация о средстве. Все напечатано белыми буквами, красиво и четко смотрится на черном фоне.

Сам гель красивый, перламутровый, имеет светло – серый цвет. Обычная, гелиевая консистенция. И бодрящий, приятный аромат.

Гель наносим на влажную кожу, хорошо вспенить и смыть.

 

При вспенивании он дает стойкую, пышную пену. Хорошо и быстро смывается, не оставляя пленки или липкости. Что очень важно не сушит кожу и оставляет приятный аромат.

В составе геля есть масло черного тмина. Оно служит для увлажнения кожи и глубоко очищает. Благодаря его свойствам кожа напитанная, увлажненная.

 

Гелем очень приятно пользоваться. Качественно очищает кожные покровы. Не стягивает и не сушит кожу. Большой объем 150 мл. Классный мужской аромат чувствуется даже через упаковку. А после купания оставляет на коже приятный запах.

Моему мужу такой подарок понравился.

 

    Оставить комментарий