Косметика Красота и уход

Мягкое и бережное очищение без SLS и SLES от Marina Kazarina

25.01.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Чтобы волосы дольше оставались красивыми и здоровыми необходимо использовать для мытья волос безсульфатные шампуни, а также обращать внимание и на другие компоненты в составе. Чем больше полезных и натуральных компонентов, тем лучше для волос и кожи головы.

К таким шампуням относятся мягкие шампуни от Marina Kazarina. Мои волосы густые, длинные и не сильно повреждены, так как я не использую краски и всякого рода утюжки. Разве что только фен раз в неделю. Поэтому мой выбор остановился на мягком шампуне для нормальных и не сильно поврежденных волос.

Небольшая баночка объемом 150 мл может показаться очень маленькой, но к моему удивлению, хватило шампуня мне на долго. Использую раз в неделю его.

Шампунь прозрачный, слегка мутноват, бесцветный практически и с потрясающим ароматом. Пользоваться им — одно удовольствие. Ароматерапия и бережный уход в одном флаконе.

Эфирные масла иланг-иланг и лимон не только предают восхитительный аромат, но и доставляют замечательных уход за волосами, усиливают блеск и рост волос. Алоэ вера, масло брокколи, пептиды шелка и активный компонент на основе меда – таков список активных ингредиентов. Разве он не шикарен? Каждый ингредиент питает волосы, делает их гладкими, ухоженными. В составе нет SLS, SLES при этом шампунь хорошо пенится и мягко очищает от загрязнений, придает блеск и сияние волосам.

Наношу небольшое количество шампуня на мокрую ладонь и вспениваю руками. Далее наношу пену на корни волос. Производитель рекомендует заменить воду на молоко или кисломолочные продукты, так волосы получат дополнительное питание и уход.

Волосы после такого очищения гладкие, мягкие, чистые и выглядят ухожено.

    Оставить комментарий