Косметика Красота и уход

Новая пептидная маска One Week Miracle – что обещает и что делает

25.01.2022

Марафон красоты «В ожидании весны» не может пройти без новинок. Вот и мне захотелось рассказать о новых средствах FABERLIC, которые я попробовала в последнее время.

Маска для лица, шеи и декольте «Ультралифтинг» One Week Miracle мне досталась в качестве подарка на Новый год от лучшей подруги. Она знает, как я люблю кремовые масочки, которые особенно актуальны в зимнее время года. Почему? Летом я предпочитаю гелевые водорослевые маски, а зимой больше напитанности дают именно кремовые.

Ну, и новинку хотелось попробовать, потому что в основе линейки – пептидный комплекс. Все антивозрастные средства я применяю с большим удовольствием.

Итак, вот такой невероятной красоты баночка из премиум линейки Faberlic One Week Miracle, что означает «Чудо за неделю». Именно спустя 7 дней нам обещают первые результаты использования подтягивающей маски.

Как и другие средства линейки, эта маска содержит:

• Биоактивный сверциамарин – разглаживает морщины, результат появляется уже через 7 дней.
• Пептид-биомиметик – пептиды представляют собой самый действенный на сегодняшний день компонент по восстановлению структуры кожи, в результате чего возвращается упругость и плотность.
• Натуральные молекулы сахара Trehalose активно увлажняют все слоев кожи.
• Кислородный комплекс Novaftem-O2 делает адресную доставку активных ингредиентов.

Объем маски — 50 мл.

Маска очень приятная с приятным запахом. Она НЕСМЫВАЕМАЯ. То есть наносим, она впитывается. Если будут какие-то остатки, то можно снять салфеткой. Вообще, я больше доверяю средствам, которые не нужно смывать.

Что дает маска?

— увлажнение, питание;
— лифтинг;
— бархатистость кожи.

Я маской довольна! Даже за один раз результат есть. Использую, как и указано на сайте, два-три раза в неделю.

 

    Оставить комментарий