Разное «ДиетсРека»: интересное

Биопорошок: чисто и экологично

22.01.2022

Бытовыми средствами от бренда FABERLIC я пользуюсь уже несколько лет. Нравится всё, без исключения. А недавно производитель выпустил новую серию средств с милым названием «Home Gnome Greenly», в числе коих и Биопорошок для стирки цветных вещей:

Оформление серии очень симпатичное: в бежево-зелёных тонах, с мимимишным гномиком с фонариком. Очень уютно) Верхняя упаковка — картонная коробочка выполнена в форме ларца: верхняя крышка откидывающаяся. Хранить порошок в ней очень удобно.

Биопорошок концентрированный, а это значит что для стирки его требуется гораздо меньше, чем обычного порошка. Содержит биоэнзимы и биоминералы. А вот чего нет, так это хлора, искусственных консервантов и отдушек, а также фосфатов.

Использовать порошок можно как для ручной стирки, так и в автомате. Температура и жёсткость воды также на качество стирки не влияет. Расход экономный: 800 грамм хватает на 26 стирок. Кстати, для удобства отмеривания нужного объёма, есть специальный картонный черпачок с градацией внутри. Для не особо сильных загрязнений хватает всего 20-30 грамм, а для более сильных 40-60. Причём справляется он даже с застарелыми пятнами, проверено на практике и не один раз!

    Оставить комментарий