Косметика Красота и уход

Шелковый бальзам-уход для окрашенных волос

14.03.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта.

Для своих окрашенных волос я всегда выбираю специальный уход, который и предназначен для таких волос.

На мой взгляд, такие средства помогают надольше сохранить блеск и сияние окрашенных волос, а так же укрепляют, питают и увлажняют.

Очень нравится «Бессульфатный шампунь Macadamia oil + Keratin» от бренда Luxury Oils. И в дополнение к данному шампуню я приобрела «Шелковый бальзам-уход Macadamia oil + Silk protein + Keratin» для окрашенных волос.

Оформление средства идентичное шампуню из этой линейки. Отличие в дозаторе. На мой взгляд, такой формат флакона с дозатором очень удобно в применении и практично. Дозатор исправно работает, выдает достаточное количество средства.

К тому же, данный дозатор можно открыть, повернув в одну сторону, и закрыть, повернув в другую. Это удобно для тех, кто часто ездет в поездки. Такое средство не откроется случайно и не прольется.

На флакончике дана подробная инфо от производителя.

Объем 250 мл. Расходуется экономично.

Консистенция кремообразная белого цвета с приятным ненавязчивым ароматом.

В составе средства прекрасные компоненты, которые придают блеск и сияние , шелковистость и гладкость, увлажнение и питание, тонус и объем.

Мне очень понравилась данная линейка в сочетании Шампунь + данный бальзам-уход. Действительно достойные средства для окрашенных волос.

    Оставить комментарий