Диеты Похудение

Худеем за 2 недели к Новому году с Herbalife

08.12.2021

Задача похудеть к Новому году кажется невыполнимой. Однако стоит заменить завтрак, обед или ужин протеиновым коктейлем, как килограммы уходят. И вот почему. Это белковый продукт – от него невозможно потолстеть. Потребляя коктейль, мы не едим хлеб, сладости и вредные жиры. При этом сытость присутствует. Нет необходимости «догоняться» сладким.

При этом вам необязательно заменять всю еду коктейлем. Этого не нужно совершенно! И даже не полезно с точки зрения психологии. Ведь мы привыкли к вкусу своих любимых блюд, и отказ от них приведет лишь к стрессу и срыву. Замена всего одной трапезы в день на коктейль уже приводит к хорошим результатам. И не требует от вас ни силы воли, ни страданий.

Правда, если вы не потребитель молока, как и я, не стоит вдруг начинать с коктейлем. Возможно, у вас непереносимость молока. А «грешить», если что, будете на коктейль. Поэтому можно смешивать с любой жидкостью. С соками, кстати, не рекомендую – не полезны они. Да и для желудка опять же испытание. Что касается моего любимого клубничного коктейля, то смешивать его можно (исходя из особенностей вашего питания):

— со смузи;

— с кефиром;

— просто с водичкой;

— йогуртом;

— и даже просто добавлять в овсяноблин.

Коктейль Гербалайф  — это не просто белковый порошок. Чтобы это понять, достаточно посмотреть в его состав.

Это очень много витаминов и микроэлементов. Я даже приостановила прием своих мультивитаминов, когда начала употреблять коктейль. Боюсь, чтобы не было передозировки витаминов.

smart

Так что витамины, клетчатка, растительный белок – все это у вас на столе за 2 минуты благодаря коктейлю Гербалайф.

    Оставить комментарий