Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Фитнес Здоровый образ жизни Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Calorie block – уменьшение объемов

10.06.2019

Сколько говорят, что нет волшебной таблетки для похудения. И это правда! Но есть таблетки, которые помогают снизить аппетит и ускорить метаболизм.

Передо мной баночка от FaberlicБАД для похудения и уменьшения объемов под названием Calorie Block.

Кто еще не знает Faberlic производит не только косметику, но и БАДы, спортивное питание, так как красота и здоровье неразрывно взаимосвязаны между собой. А без спортивных достижений  до этого не добраться.

Почитала отзывы на сайтах по поводу этого продукта. Большинство отзывов положительные и девушки отметили положительный результат в виде уменьшения объемов и талии.

В основном это девушки после декрета, которые не занимаются физическими нагрузками.

Если вы в день будете совершать хотя бы прогулку от 6000 шагов и пить не менее 2,5л воды, то успех вам гарантирован.

Секрет работы этих таблеток кроится в составе, который не такой уж и секретный.

Плоды фенхеля обладают свойствами ускорения метаболизма. Так же выводи лишнюю воду из организма. Поэтому готовьтесь бегать часто в туалет. Так же отметите снижение тяги в сладкому и вообще к продуктам. Так же фенхель снижает процесс газообразования. Если у вас большой живот, дружите с фенхелем.

Экстракт стручков фасоли я думаю, добавили для того, чтобы вы почувствовали себя сытым, ведь это по сути растительный белок. Но в такой малой концентрации фасоли вы получаете кучу полезных микроэлементов, необходимых для полноценной  деятельности организма. Фасоль помогает выделять организму  гормон холецистокинин, который способствует жирорасщеплению.

Экстракт гарцинии камбоджийской активно борется с вашим аппетитом, вам заметно станет безразлично на мучное и сладкое. Соответственно большая часть калорий, которая попадала в ваш рацион, просто автоматически отпадает.

Пиколинат хрома – необходимый элемент, который регулирует сахар в крови. При его нехватке сахар в крови повышается, поэтому здесь он незаменим. При похудении и наборе мышечной массе спортсмены постоянно принимают этот элемент.

Диоксид кремния и кальция стеарат – понятно, что это элементы из таблицы Менделеева. Но без этих элементов начинаем быстрее стареть и ломаются ногти, выпадают волосы и происходит более быстрое старение организма. Так вот поэтому лучше, чтобы эти элементы во время попадали к нам в организм.

Состав мне очень понравился, при первом же применении таблеток на себе, результат заметен был на второй день. Результат работы выражается в активном выведении из организма воды. Естественно на весах сразу исчезло 2 кг. С выводом воды бывает и больше, не удивляйтесь.

Выбрать и заказать продукцию для похудения можно на сайте: www.faberlic.com  

    Оставить комментарий