Болезни и их лечение Здоровый образ жизни Красота и уход

Компрессионные колготки Dr. Go для здоровья ног

10.06.2019

У меня сидячая работа. Еще в 30 лет я столкнулась с тем, что у меня стали отекать ноги. Я отправилась на консультацию к врачу. Он посоветовал мне компрессионные колготы.

Я начала консультироваться и искать. И обнаружила отличный продукт – колготы «DR.GO» — в магазине Shop and Show.

Кстати, зашла в магазин сейчас, а там 2 пары по цене одной. Очень выгодное предложение (когда я свои покупала, такого не было). Бегу заказывать про запас.

Колготы можно подобрать по размеру. Это правильно. Так и нужно делать. Чтобы колготы принесли максимальную пользу.

Хочу отметить ткань, из которой они изготовлены. Она имеет дышащий эффект. Это очень хорошо и комфортно. Давление не в одной части, а равномерно распределено, что тоже важно.

Компрессионные колготы наделены термосвойствами. То есть зимой в них не холодно, а летом не жарко. Поэтому продукт получается универсальным.

Скажу больше. Колготы поддерживают pH кожи. Это для меня явилось неожиданностью (прочитала на упаковке). Инновационный эффект, чтобы не возникало сухости. Также у колгот антибактериальный эффект, что препятствует плохому запаху.

Колготки довольно прочные. Ношу уже три месяца. Отеки стали гораздо меньше. При этом колготки выглядят как новые. Совершенно не сносились.

    Оставить комментарий