Косметика Красота и уход

Сохраняем красоту и молодость с Ягодами Годжи от DNC

26.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Довольно давно я слышала про ягоды годжи. Их применяют для похудения, для омоложения в косметологии. Эти ягоды богаты витаминами, минеральными веществами, аминокислотами. Теперь мы можем часто встретить экстракт ягод годжи в косметических средствах.

Я попробовала Гель с экстрактом ягод Годжи от компании DNС.

Гель содержится в небольшом флаконе из темного пластика. Объем средства 20 мл. Подаётся он с помощью помпы.

Способ применения: протереть кожу лица гелем, включая область вокруг глаз. Использовать гель один раз в день.

Консистенция геля густая, практически нет запаха. На одно применение я использую два нажатия. Гель немного липкий, если взять много, то появляется липкость. Поэтому требуется умеренность в его использовании.

Гель хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. Появляется ощущение, как будто кожа натягивается, разглаживается. Расширенные поры немного сужаются. Кожа становится матовой, появляется красивое сияние. Эффект потрясающий от данного геля. Девочки, если вы боитесь, что гель стягивает кожу, это быстро проходит. Он как будто заполняет собой неровности эпидермиса и рельеф разглаживается.

На коробочке написано, что гель это средство для снятия возраста с лица, оживляет усталую кожу. Да действительно это так и есть. У меня склонность к тусклому оттенку кожи из-за работы у компьютера по 10 часов. Недостаточно гуляю на свежем воздухе. И такое средство очень помогает улучшить цвет лица. Разглаживает мелкие морщины, придает коже свежести.

За 3 недели ежедневного применения я использовала 25 % средства. Гель очень экономично расходуется. Теперь сделаю перерыв одну – две недели.

По эффекту он схож с сывороткой. Работает быстро и эффективно. Состав полностью натуральный.

После вскрытия гель необходимо использовать в течение 6 – ти месяцев.

Приятно пользоваться косметикой DNC, это безопасные натуральные составы. Купить можно на многих он-лайн площадках с доставкой на дом. А так же в обычных косметических магазинах.

Оставить комментарий