Красота и уход

Гидрогелевые патчи от Vivenne Sabo – лучше ли корейских?

13.07.2020

Летний марафон красоты

Летом патчи в уходе просто незаменимы, по крайней мере, для меня. Так как солнце всходит раньше, сплю я летом мало. Естественно, это отражается на коже вокруг глаз. Она выглядит уставшей, тускнеет, появляются морщины. Спасают ситуацию гидрогелевые патчи. Обычно я пользовалась корейскими марками, но этим летом попробовала недавно появившийся продукт у бренда Vivenne Sabo. В итоге он оказался ничуть ни хуже корейских аналогов.

Находится средство внутри пластиковой баночки-шайбы с забавным молодежным рисунком и девчачьем дизайном. Розовый цвет сразу привлекает внимание. Открывается банка легко, не нужно прилагать каких-то космических усилий. Есть и защита в виде пластиковой мембраны. А вот уже под ней компактно уложены сами патчи, пропитанные эссенцией. Пропитку не могу назвать слишком густой или слишком жидкой. Оптимальный вариант.

Сами патчи имеют стандартную форму. Но, в отличие, от корейских, эти патчи стоят дешевле. Кроме того, здесь присутствует 30 штук – то есть, на 15 применений. У корейцев же стандарт – 60 штук, на 30 применений. Получается, что на 1 месяц. Патчей от Вивьен Сабо хватит на две недели при ежедневном использовании. Меньше получится, если использовать также на носогубной части лица и других зонах. Но я применяю именно  под глаза. В остальном нет необходимости. Кстати, патчи очень привлекательные визуально – прозрачные с вкраплениями в виде блесток.

А теперь о том, как действуют эти патчи, и на что они способны.

— хорошо держатся, не скатываются по лицу;

— отлично снимают отеки, следы утомления и усталости;

— разглаживают кожу, делают ее более упругой и эластичной;

— на ощупь кожа становится очень мягкой;

— выравнивается естественный цвет;

— кожа становится свежей, красивой и здоровой.

Вот таким образом я освежаю лицо после бессонных ночей или недосыпа. Мне эти патчи очень нравятся, и поэтому рекомендую их. Тем более, стоят они дешевле корейских. Цена составляет 600-750 рублей, но можно попасть и на хорошие скидки.

    Оставить комментарий