Косметика Красота и уход

Дневной уход за кожей лица в летнюю пору

24.07.2021

Летний марафон красоты.

Летом самое время использовать такие косметические уходовые средства, которые отличаются лёгкими текстурами и натуральными ингредиентами в составе. Ведь кожа лица за день столько негативного воздействия окружающей среды терпит, в том числе и выхлопы машин, пыль и грязный воздух, а также и уф-воздействие солнечных лучей. А значит крем должен ещё и компоненты для защиты от солнца содержать.

Выбирая из широкого ассортимента ныне выпускаемых брендов, остановила своё внимание на бренде, который сам изготавливает натуральную косметику под заказ. Это бренд Marina Kazarina Laboratory . Заказать можно только в их интернет-магазине. Вся продукция свежая, не содержит опасных для кожи ингредиентов, а также искусственных консервантов. Эта косметика имеет срок хранения всего 9 месяцев, но после начаоа использования сокращается до нескольких месяцев. И хранить такую косметику требуется в холодильнике.

Летом это ещё один плюс: текстура кремовая и холодная очень приятно ложится на кожу лица, освежает её, наполняет влагой. Для дневного использования я выбрала Крем для комбинированной кожи возраста 30-45 с защитой от spf равной 10. Объём крема 30 мл. Как раз за время хранения его можно с лёгкостью использовать.

Крем светло-зелёного цвета, с кремовой лёгкой текстурой и приятным ароматом. Наносится легко, впитывается быстро, ощущения липкости или стянутости кожи нет. На целый день защита и увлажнение гарантированы.

    Оставить комментарий