Похудение Косметика Красота и уход

Изумительный скраб-гель от Fratti

23.11.2019

Статья написана на Зимний марафон красоты.

Скрабы для кожи — незаменимая вещь. А с некоторыми скрабами моя кожа не только чистая, но чувствует себя отдохнувшей, выглядит свежей и молодой, помогает в борьбе с апельсиновой корочкой. К таким скрабам можно отнести антицеллюлитный скраб-гель «Морские водоросли» от бренда Green Silk. Расскажу более подробней.

У скраба аккуратная баночка, объемом 250 мл. На лицевой стороне производитель указывает, что скраб гель  — охлаждающий, а также в составе присутствуют морские водоросли.

Снизу баночки указана вся подробная информация, которая может понадобиться производителю: состав, описание, как использовать. Также стоит знак ГОСТ.

Кроме морских водорослей, производитель указывает, что в составе присутствует экстракт конского каштана. Данный компонент прекрасно активизирует микроциркуляцию, а также:

  • эффективен против варикоза;
  • борется с целлюлитом;
  • снимает усталость и отечность ног;
  • позволяет коже оставаться долго молодой и красивой.

Единственное, для максимального эффекта, в борьбе с целлюлитом нужно регулярно использовать гель-скраб. Запастись тремя такими баночками и смело приступать к использованию.

После одного использования можно отметить такой результат:

  • кожа стала мягкая;
  • кожа увлажненная;
  • прекрасно очищенная.

Еще сразу после использования усталость ног и усталость в целом  — как рукой снимает. Когда ноги гудят, заходишь в душик, берешь этот чудо-скраб, становишься под контрастную воду и все! Как заново народился.

В итоге хотелось бы сказать, что гель-скраб  — очень понравился! Прекрасный аромат, замечательный состав, идеальная для этого продукта цена.., в общем, настоящий праздник для кожи!

    Оставить комментарий