«ДиетсРека»: интересное

Мода лета 2021: бельевой стиль

28.01.2021

Мода лета 2021: бельевой стиль

Чем сильнее зимняя стужа, тем чаще думаешь о лете и отпуске. Естественно, интересны направления моды лета 2021. А в моде будет самый эпатажный, самый провокационный бельевой стиль! Предлагаю ознакомиться с главными трендами моды этого лета!

  1. Выглядывающие из-под одежды бра

Нам предлагают забыть об аккуратности: модны выглядывающие из-под одежды бретели и части бюстгальтера! Причем, бра должны быть яркими, контрастными цвету одежды, а иначе – не интересно! Фото из коллекций брендов Dolce & Gabbana и Versace (2-3):

  1. Бра поверх платья

То, что должно быть под одеждой, предлагается носить сверху: креативно, но – для любителя эпатажа. Такие наряды можно увидеть в коллекциях брендов Jason Wu, Versace, Simonetta Ravizza:

  1. Модная сетка

Все уже привыкли, что с наступлением теплого сезона в моду входит одежда из сетки. Летом 2021 года одежду из сетки рекомендуется надевать поверх изделий из плотных материалов.

  1. Легкие платья-комбинации

Платья-комбинации могут быть очень откровенными по дизайну. Их выбирают смелые девушки с фигурами без изъянов.

  1. Топы-бра

Бюстгальтер в сочетании с юбкой или другим низом  – отличный вариант костюма для пляжа, но в городе стоит накинуть на плечи легкий жакет. Летние ансамбли с топом-бра представлены в изобилии в коллекции бренда Alberta Ferretti:

  1. Модный тренд «Бра + офис»

Трудно сказать, пустят ли девушку в офис в костюме и бюстгальтере вместо рубашки/блузки, но для летнего вечера и прогулок по городу в прохладную летнюю погоду такие ансамбли костюмов вполне подойдут.

  1. Прозрачные длинные платья-туники

Эти платья смотрятся роскошно, только под них необходимо обязательно надевать шорты. На фото – модели платьев брендов Valentino и Christian Dior (2-3):

Модели одежды бельевого стиля – не для серьезных дам! А молодежь, возможно, заинтересуется!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий